Offene Frauen-LEM von SH und HH 2015: Paarungsliste
Runde 1, 19. Juni 2015 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glinzner,Alva (0) | 1363 | - | Schmidt,Jade (0) | 2075 | 0:1 | ||
2 | Dämering,Katrin (0) | 2033 | - | Janke,Luisa (0) | 1336 | 1:0 | ||
3 | Svane,Freja (0) | 1336 | - | Freter,Anke (0) | 1893 | 0:1 | ||
4 | Leib,Britta (0) | 1874 | - | Knobel,Dagmar (0) | 1332 | 1:0 | ||
5 | Wiebke,Elfriede (0) | 1316 | - | Frübing,Simone (0) | 1826 | 0:1 | ||
6 | Hielscher,Ursula (0) | 1813 | - | Kriuckova,Sonia (0) | 1287 | 1:0 | ||
7 | Leib,Amina (0) | 1282 | - | Fett,Sabine (0) | 1775 | 0:1 | ||
8 | Pührer,Anne (0) | 1739 | - | Falke,Ornella (0) | 1238 | ½:½ | ||
9 | Yüksel,Anja (0) | 1238 | - | Köhler,Inken (0) | 1720 | 0:1 | ||
10 | Weinmann,Helene (0) | 1675 | - | Biehl,Katrin (0) | 1233 | 1:0 | ||
11 | Fricke,Edna Marlene (0) | 1048 | - | Gebhardt,Christine (0) | 1646 | 0:1 | ||
12 | Zimmermann,Lisa (0) | 1599 | - | Kirschner,Elena (0) | 1043 | 1:0 | ||
13 | Peters,Jenna Maria Lara (0) | 939 | - | Herrmann,Sabine (0) | 1588 | 0:1 | ||
14 | Voß,Henrike (0) | 1578 | - | Falke,Antje (0) | 829 | 1:0 | ||
15 | Müller-Glewe,Franka (0) | 809 | - | Schramm,Anna-Lena (0) | 1526 | ½:½ | ||
16 | Caliebe,Nanke (0) | 1502 | - | Tabakh,Najat (0) | 779 | 1:0 | ||
17 | Falke,Franziska (0) | - | - | Giede,Anna-Blume (0) | 1454 | 0:1 | ||
18 | Coriand,Helma (0) | 1378 | - | Yüksel,Zivistan (0) | - | 1:0 | ||
Runde 2, 20. Juni 2015 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Jade (1) | 2075 | - | Weinmann,Helene (1) | 1675 | 1:0 | ||
2 | Gebhardt,Christine (1) | 1646 | - | Dämering,Katrin (1) | 2033 | 0:1 | ||
3 | Freter,Anke (1) | 1893 | - | Zimmermann,Lisa (1) | 1599 | 1:0 | ||
4 | Herrmann,Sabine (1) | 1588 | - | Leib,Britta (1) | 1874 | 0:1 | ||
5 | Frübing,Simone (1) | 1826 | - | Voß,Henrike (1) | 1578 | ½:½ | ||
6 | Giede,Anna-Blume (1) | 1454 | - | Hielscher,Ursula (1) | 1813 | 0:1 | ||
7 | Fett,Sabine (1) | 1775 | - | Caliebe,Nanke (1) | 1502 | ½:½ | ||
8 | Köhler,Inken (1) | 1720 | - | Coriand,Helma (1) | 1378 | 1:0 | ||
9 | Schramm,Anna-Lena (0.5) | 1526 | - | Pührer,Anne (0.5) | 1739 | 0:1 | ||
10 | Falke,Ornella (0.5) | 1238 | - | Müller-Glewe,Franka (0.5) | 809 | 0:1 | ||
11 | Biehl,Katrin (0) | 1233 | - | Glinzner,Alva (0) | 1363 | 0:1 | ||
12 | Janke,Luisa (0) | 1336 | - | Fricke,Edna Marlene (0) | 1048 | 0:1 | ||
13 | Kirschner,Elena (0) | 1043 | - | Svane,Freja (0) | 1336 | 0:1 | ||
14 | Knobel,Dagmar (0) | 1332 | - | Peters,Jenna Maria Lara (0) | 939 | 1:0 | ||
15 | Falke,Antje (0) | 829 | - | Wiebke,Elfriede (0) | 1316 | ½:½ | ||
16 | Kriuckova,Sonia (0) | 1287 | - | Falke,Franziska (0) | - | 1:0 | ||
17 | Tabakh,Najat (0) | 779 | - | Leib,Amina (0) | 1282 | 0:1 | ||
18 | Yüksel,Zivistan (0) | - | - | Yüksel,Anja (0) | 1238 | 0:1 | ||
Runde 3, 20. Juni 2015 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leib,Britta (2) | 1874 | - | Schmidt,Jade (2) | 2075 | 1:0 | ||
2 | Dämering,Katrin (2) | 2033 | - | Köhler,Inken (2) | 1720 | 1:0 | ||
3 | Hielscher,Ursula (2) | 1813 | - | Freter,Anke (2) | 1893 | ½:½ | ||
4 | Caliebe,Nanke (1.5) | 1502 | - | Frübing,Simone (1.5) | 1826 | ½:½ | ||
5 | Voß,Henrike (1.5) | 1578 | - | Fett,Sabine (1.5) | 1775 | 1:0 | ||
6 | Pührer,Anne (1.5) | 1739 | - | Müller-Glewe,Franka (1.5) | 809 | 1:0 | ||
7 | Weinmann,Helene (1) | 1675 | - | Glinzner,Alva (1) | 1363 | 0:1 | ||
8 | Svane,Freja (1) | 1336 | - | Gebhardt,Christine (1) | 1646 | 0:1 | ||
9 | Zimmermann,Lisa (1) | 1599 | - | Knobel,Dagmar (1) | 1332 | ½:½ | ||
10 | Leib,Amina (1) | 1282 | - | Herrmann,Sabine (1) | 1588 | 1:0 | ||
11 | Yüksel,Anja (1) | 1238 | - | Giede,Anna-Blume (1) | 1454 | ½:½ | ||
12 | Coriand,Helma (1) | 1378 | - | Kriuckova,Sonia (1) | 1287 | 0:1 | ||
13 | Fricke,Edna Marlene (1) | 1048 | - | Schramm,Anna-Lena (0.5) | 1526 | 0:1 | ||
14 | Wiebke,Elfriede (0.5) | 1316 | - | Falke,Ornella (0.5) | 1238 | ½:½ | ||
15 | Janke,Luisa (0) | 1336 | - | Falke,Antje (0.5) | 829 | 1:0 | ||
16 | Tabakh,Najat (0) | 779 | - | Biehl,Katrin (0) | 1233 | 0:1 | ||
17 | Falke,Franziska (0) | - | - | Kirschner,Elena (0) | 1043 | 0:1 | ||
18 | Peters,Jenna Maria Lara (0) | 939 | - | Yüksel,Zivistan (0) | - | 1:0 | ||
Runde 4, 21. Juni 2015 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leib,Britta (3) | 1874 | - | Dämering,Katrin (3) | 2033 | ½:½ | ||
2 | Freter,Anke (2.5) | 1893 | - | Pührer,Anne (2.5) | 1739 | 1:0 | ||
3 | Voß,Henrike (2.5) | 1578 | - | Hielscher,Ursula (2.5) | 1813 | 0:1 | ||
4 | Schmidt,Jade (2) | 2075 | - | Caliebe,Nanke (2) | 1502 | 1:0 | ||
5 | Glinzner,Alva (2) | 1363 | - | Frübing,Simone (2) | 1826 | 0:1 | ||
6 | Köhler,Inken (2) | 1720 | - | Kriuckova,Sonia (2) | 1287 | 1:0 | ||
7 | Gebhardt,Christine (2) | 1646 | - | Leib,Amina (2) | 1282 | 1:0 | ||
8 | Fett,Sabine (1.5) | 1775 | - | Giede,Anna-Blume (1.5) | 1454 | 1:0 | ||
9 | Müller-Glewe,Franka (1.5) | 809 | - | Zimmermann,Lisa (1.5) | 1599 | 0:1 | ||
10 | Schramm,Anna-Lena (1.5) | 1526 | - | Yüksel,Anja (1.5) | 1238 | 1:0 | ||
11 | Knobel,Dagmar (1.5) | 1332 | - | Weinmann,Helene (1) | 1675 | 1:0 | ||
12 | Herrmann,Sabine (1) | 1588 | - | Fricke,Edna Marlene (1) | 1048 | 1:0 | ||
13 | Falke,Ornella (1) | 1238 | - | Coriand,Helma (1) | 1378 | ½:½ | ||
14 | Biehl,Katrin (1) | 1233 | - | Janke,Luisa (1) | 1336 | ½:½ | ||
15 | Peters,Jenna Maria Lara (1) | 939 | - | Svane,Freja (1) | 1336 | 0:1 | ||
16 | Kirschner,Elena (1) | 1043 | - | Wiebke,Elfriede (1) | 1316 | 1:0 | ||
17 | Falke,Antje (0.5) | 829 | - | Tabakh,Najat (0) | 779 | ½:½ | ||
18 | Yüksel,Zivistan (0) | - | - | Falke,Franziska (0) | - | 0:1 |
Runde 5, 21. Juni 2015 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dämering,Katrin (3.5) | 2033 | - | Freter,Anke (3.5) | 1893 | 1:0 | ||
2 | Hielscher,Ursula (3.5) | 1813 | - | Leib,Britta (3.5) | 1874 | ½:½ | ||
3 | Köhler,Inken (3) | 1720 | - | Schmidt,Jade (3) | 2075 | ½:½ | ||
4 | Frübing,Simone (3) | 1826 | - | Gebhardt,Christine (3) | 1646 | ½:½ | ||
5 | Schramm,Anna-Lena (2.5) | 1526 | - | Fett,Sabine (2.5) | 1775 | 0:1 | ||
6 | Pührer,Anne (2.5) | 1739 | - | Knobel,Dagmar (2.5) | 1332 | ½:½ | ||
7 | Zimmermann,Lisa (2.5) | 1599 | - | Voß,Henrike (2.5) | 1578 | 1:0 | ||
8 | Svane,Freja (2) | 1336 | - | Herrmann,Sabine (2) | 1588 | 0:1 | ||
9 | Caliebe,Nanke (2) | 1502 | - | Kirschner,Elena (2) | 1043 | 1:0 | ||
10 | Kriuckova,Sonia (2) | 1287 | - | Glinzner,Alva (2) | 1363 | 0:1 | ||
11 | Giede,Anna-Blume (1.5) | 1454 | - | Leib,Amina (2) | 1282 | 0:1 | ||
12 | Coriand,Helma (1.5) | 1378 | - | Biehl,Katrin (1.5) | 1233 | 0:1 | ||
13 | Janke,Luisa (1.5) | 1336 | - | Müller-Glewe,Franka (1.5) | 809 | 1:0 | ||
14 | Yüksel,Anja (1.5) | 1238 | - | Falke,Ornella (1.5) | 1238 | ½:½ | ||
15 | Weinmann,Helene (1) | 1675 | - | Peters,Jenna Maria Lara (1) | 939 | 1:0 | ||
16 | Wiebke,Elfriede (1) | 1316 | - | Falke,Franziska (1) | - | 1:0 | ||
17 | Fricke,Edna Marlene (1) | 1048 | - | Falke,Antje (1) | 829 | ½:½ | ||
18 | Tabakh,Najat (0.5) | 779 | - | Yüksel,Zivistan (0) | - | 1:0 |
Powered by ChessLeagueManager