SV Bad Oldesloe III - Kreisklasse A Ost
Mannschaftsführer
Anja Yüksel
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 04531-87669
Mobil : 0177-6122240
Anja Yüksel
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 04531-87669
Mobil : 0177-6122240
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Timm,Kai | 1586 | |||||||||||||||
2 | Westerlin,Viggo | 1521 | |||||||||||||||
3 | Scheer,Rainer | 1532 | |||||||||||||||
4 | Baumast,Bernd | 1339 | |||||||||||||||
5 | Yüksel,Anja | 1232 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 1.5 | 7 | 21.4 | |||||
6 | Monawer,Najim | 1249 | |||||||||||||||
7 | Ehlers,Siegfried | 1329 | |||||||||||||||
8 | Isengardt,Gustav-Robert | 1306 | |||||||||||||||
9 | Masuhr,Ulrich | 1440 | |||||||||||||||
10 | Rausche,Lutz | 1174 | |||||||||||||||
11 | Yüksel,Baran | 1168 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
12 | Haas,Julius | 981 | |||||||||||||||
13 | Schneider,Lennart | 1216 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 37.5 | ||||
14 | Tilp,Manfred | 1165 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |||
15 | Marsoner,Siegbert | 944 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
16 | Tabakh,Mohammad Adel | 1064 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | + | 1 | 4 | 8 | 50 | ||||
17 | von der Dellen,Aaron | 927 | |||||||||||||||
18 | Idrizalari,Anes | 915 | |||||||||||||||
19 | Bornholdt,Enrico-Niklas | 765 | |||||||||||||||
20 | Löschinger,Aaron Felix | 772 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
21 | Schmidt,Leon | 724 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
22 | Burger,Arthur | 881 | |||||||||||||||
23 | Amiri,Arash | 712 | |||||||||||||||
24 | Boelter,Jeremy | 930 | |||||||||||||||
25 | Doroshina,Dasha | ||||||||||||||||
26 | Manukyan,Sergej | ||||||||||||||||
27 | Rothe,Nils | 813 | |||||||||||||||
28 | Tabakh,Najat | 921 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
29 | Yüksel,Zivistan | ||||||||||||||||
30 | Zielinski,Stanislaw | ||||||||||||||||
31 | Berweger,Tim | ||||||||||||||||
32 | Hamer,Emily | ||||||||||||||||
33 | Khachatryan,Taron | 976 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
Gesamt | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0.5 | 2 | 3 | 12.5 | 40 | 31.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21.09.2014 10:00 | Schwarzenbeker SK III | SV Bad Oldesloe III | 4.0 : 0.0 |
2 | 2 | 26.10.2014 10:00 | SV Bad Oldesloe III | Lauenburger SV II | 0.0 : 4.0 |
3 | 6 | 09.11.2014 10:00 | SC Turm Reinfeld II | SV Bad Oldesloe III | 3.0 : 1.0 |
4 | 1 | 07.12.2014 10:00 | spielfrei | SV Bad Oldesloe III | |
5 | 6 | 18.01.2015 10:00 | SV Bad Oldesloe III | SV Bargteheide III | 1.0 : 3.0 |
6 | 2 | 01.02.2015 10:00 | Lübecker SV IX | SV Bad Oldesloe III | 3.0 : 1.0 |
7 | 5 | 22.02.2015 10:00 | SV Bad Oldesloe III | Verein Segeberger SF III | 2.0 : 2.0 |
8 | 3 | 15.03.2015 10:00 | SV Bad Schwartau IV | SV Bad Oldesloe III | 2.0 : 2.0 |
9 | 4 | 26.04.2015 10:00 | SV Bad Oldesloe III | SV Bad Schwartau V | 0.5 : 3.5 |
10 | 4 | 31.05.2015 10:00 | Möllner SV II | SV Bad Oldesloe III | 2.0 : 2.0 |
11 | 3 | 14.06.2015 10:00 | SV Bad Oldesloe III | Lübecker SV X | 3.0 : 1.0 |
Powered by ChessLeagueManager