Elmshorner SC III - Bezirksklasse West
Mannschaftsführer
Sven Allerkamp
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 04121/870802
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Retzke,Siegfried Bruno 1532 1   0 ½   ½ ½ ½ 1 4 7 57.1
2 Harden,Hans-Henning 1439       0     1 - 1 2 4 50
3 Allerkamp,Sven 1506     ½ ½   1 0 1 ½ 3.5 6 58.3
4 Schwanke,Enno 1428             ½ 1 1 2.5 3 83.3
5 Hoyer,Nicolas 1276 ½                 0.5 1 50
6 Mohr,Sven 1354     0   ½   1 ½ 1 3 5 60
7 Hänel,Frank 1317 1   ½ 1 0   1 0   3.5 6 58.3
8 Hamid Khalid,Khalid 1026 0   0 0 0 0 1 0 1 2 8 25
9 Seyer,Peter 1151 ½     1   0 1 0 0 2.5 6 41.7
10 Beckmann,Ulf,Dr. 1664                        
11 Schwittay,Arnim 1759                        
12 Powierski,Christian 1857                        
13 Akaye,Thomas 1483                        
14 Perszewski,Steffen 1495                        
15 Falke,Cynthia 1603                        
16 Pilzecker,Adolf 1381 ½                 0.5 1 50
17 Otto,Maximilian 1263 0                 0 1 0
18 Lützen,Volker 1412                        
19 Falke,Ornella 1475       ½ ½ 1       2 3 66.7
20 Kahl,Anton 806                        
21 Rennwandt,Dennis Tobias 1099 0   0   - 0       0 4 0
22 Ivens,Björn 1536                        
23 Falke,Johannes 1137                        
24 Slowy,Jörg 1186                        
25 Falke,Siegfried 942                        
26 Falke,Antje 846         +         1
27 Kirstein,Dirk 778                        
28 Teknis,Dimitrios 819                        
29 Falke,Amos 755                        
30 Falke,Franziska 737                        
31 Trierweiler,Katja 799     0     0     0 0 3 0
32 Wanner,Jendrik                        
33 Eibel,Jan 871                        
34 Brauer,Beeke                        
35 Brauer,Looke                        
36 Brauer,Kirsten                        
37 Ahrens,Merle 862                        
38 Ahrens,Malte 793                        
39 Graf,Philipp                        
40 Brauer,Jonke                        
41 Meyer,Arne 1046                        
42 Aksu,Oguzhan         0         0 1 0
43 Aksu,Petra                        
44 Aksu,Julia Leyla                        
45 Basekow,Christopher     0 0 0 0       0 4 0
46 Barg,Julian 747                        
47 Darkoushi,Sana 943                        
48 Weichbrodt,Charlotte 762                        
Gesamt 3.5 8 1 3.5 2 2.5 6 3 5.5 35 72 48.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2016 19:30 SV Hademarschen II Elmshorner SC III 4.5 : 3.5
2 1 14.10.2016 19:30 Elmshorner SC III SF Wilstermarsch II 8.0 : 0.0
3 1 18.11.2016 19:30 MTV Barmstedt Elmshorner SC III 7.0 : 1.0
4 1 02.12.2016 19:30 Elmshorner SC III SC Wrist-Kellinghusen II 3.5 : 4.5
5 1 13.01.2017 19:30 SG Glückstadt II Elmshorner SC III 6.0 : 2.0
6 1 17.02.2017 19:30 Elmshorner SC III Itzehoer SV III 2.5 : 5.5
7 1 10.03.2017 19:30 SK Uetersen II Elmshorner SC III 2.0 : 6.0
8 1 31.03.2017 19:30 Elmshorner SC III SV Quickborn III 3.0 : 5.0
9 1 05.05.2017 19:30 SF Wilstermarsch I Elmshorner SC III 2.5 : 5.5

Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.