Inoffizielle DWZ Auswertung:  JugendBezirksLiga WEST

1 SF Wilstermarsch 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Birner,Anna-Marie 885-16 5.0 2.818 35 1070 1034 5 / 10 826-12 -59
2 Tokarski,Clarissa 1008-8 4.5 4.879 22 838 874 4½ / 10 856-5 -152
3 Timm,Mina - 0.0 0.000 0 - 800 0 / 3 Restpartien 0
4 Unruh,Liv 676-4 2.0 2.320 64 710 770 2 / 6 683-4 +7
15 Birner,Emmy Collien 712-2 0.0 0.000 0 - 777 0 / 1 712-2 -712

2 Barmstedter MTV 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Wienert,Finja 992-12 3.0 2.861 13 1082 1126 3 / 8 989-11 -3
2 Frömming,Lea 843-8 1.5 2.208 23 774 965 1½ / 6 839-8 -4
3 Bahrenfuss,Maik Jason 1092-13 9.5 4.840 29 1297 832 9½ / 10 917-12 -175
4 Teichmann,Niclas 791-1 2.5 0.000 0 699 759 2½ / 6 787-1 -4
5 Bahrenfuss,Henrike 859-1 4.0 0.000 0 1108 746 4 / 5 1108-1 +249

3 SV Hademarschen 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Niemöller,Laura Marleen 954-22 2.5 1.214 15 1172 1232 2½ / 6 1000-20 +46
2 Hommel,Bennet 756-8 0.0 1.464 34 - 798 0 / 3 758-7 +2
3 Petersen,Tim 756-6 1.5 0.975 44 - 878 1½ / 3 758-6 +2
4 Popp,Andreas 785-2 1.0 1.230 40 - 912 1 / 4 761-2 -24
6 Thomsen,Kim - 0.0 0.000 0 - 872 0 / 4 Restpartien 0
8 Boysen,Ben 767-1 1.0 0.000 0 - 815 1 / 3 767-1 -767
9 Brzezinski,Franciszek - 0.0 0.000 0 - 762 0 / 2 Restpartien 0
10 Niemöller,Levin 682-3 1.0 0.873 64 - 732 1 / 2 688-2 +6

4 SF Wilstermarsch 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Unruh,Oke 783-6 0.0 1.354 30 495 1172 0 / 8 781-6 -2
2 Olbertz,Jakob 807-11 2.0 2.280 27 864 864 2 / 5 824-8 +17
3 Kruse,Max-Simon 819-8 1.0 2.349 25 748 939 1 / 6 813-6 -6
4 Gloyer,Melvyn Finlay 745-4 0.0 0.624 45 - 884 0 / 2 734-5 -11
5 Birner,Anna-Marie 885-16 0.0 0.452 35 - 821 0 / 1 777-12 -108
8 Unruh,Liv 676-4 0.0 0.322 64 - 818 0 / 1 683-4 +7
19 Birner,Emmy Collien 712-2 0.0 0.000 0 - 783 0 / 3 712-2 -712
21 Jarren,Luca 825-5 0.0 0.482 40 - 777 0 / 1 755-2 -70
23 Graz,Milina Adelia - 0.0 0.000 0 - 777 0 / 1 Restpartien 0

5 Elmshorner SC 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
3 Hoyer,Nicolas 1223-24 3.0 3.282 7 - 911 3 / 4 1166-23 -57
5 Kahl,Anton 806-13 1.0 0.826 35 - 848 1 / 2 790-13 -16
8 Teknis,Dimitrios - 1.0 0.000 0 - 963 1 / 4 Restpartien 0
9 Gastaldo,Alexandru - 1.0 0.000 0 - 848 1 / 3 Restpartien 0
10 Kirstein,Dirk - 1.0 0.000 0 - 825 1 / 3 Restpartien 0

6 SF Wilstermarsch 5
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Dibbern,Bjarne Leif 895-9 1.0 1.170 16 - 865 1 / 2 918-7 +23
3 Staubus,Noah 1086-3 3.0 1.886 11 - 1036 3 / 4 1071-2 -15
7 Kantler,Nicolas 870-3 0.0 1.166 44 - 687 0 / 2 726-2 -144
10 Birner,Benny Atahualapa - 0.0 0.000 0 - 686 0 / 1 Restpartien 0
11 Birner,Emmy Collien 712-2 0.0 0.000 0 - 686 0 / 1 712-2 -712

7 SV Heide 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Gemkow,Jan Marten 1483-31 9.5 8.364 7 1447 982 9½ / 10 1387-29 -96
2 Nissen,Jan 1188-12 4.0 3.336 8 - 854 4 / 4 1172-12 -16
5 Temirgan,Abdullah 821-2 4.0 6.580 20 759 849 4 / 12 820-2 -1
7 Strottner,Justin 768-1 1.0 0.000 0 513 764 1 / 8 764-1 -4
10 Manukyan,Melik - 2.0 0.000 0 - 764 2 / 3 Restpartien 0

8 ABC Wesseln 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Moellmer,Marco 1371-27 7.0 8.754 7 1164 973 7 / 10 1296-25 -75
2 Bröcker,Lennard 1025-4 7.0 6.244 13 1110 836 7 / 9 1008-4 -17
3 Herrmann,Marvin 889-7 2.0 2.078 29 - 803 2 / 4 816-6 -73
5 Bendtschneider,Nils 916-4 3.0 1.769 37 - 712 3 / 3 802-2 -114
Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.
Die letzte DWZ-Auswertung zu dieser Liga erfolgte am 18. April 2016, 15:41