PDF
offene Frauenlandeseinzelmeisterschaften SH und HH: Paarungsliste
Runde 1, 15. Juni 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Weinmann,Helene (0)1418-Schmidt,Jade (0)20370:1
2Leib,Britta (0)1870-Fricke,Edna Marlene (0)13841:0
3Yüksel,Anja (0)1342-Glinzner,Alva (0)17990:1
4Mundt,Alexandra (0)1728-de Veer,Mara (0)12621:0
5Knobel,Dagmar (0)1241-Freter,Anke (0)17210:1
6Fett,Sabine (0)1655-Kessen,Fanny (0)12181:0
7Yüksel,Zivistan (0)1180-Gebhardt,Christine (0)16300:1
8Pührer,Anne (0)1584-Schnell,Andrea (0)10761:0
9Wiebke,Elfriede (0)1005-Bräutigam,Katerina (0)14850:1
10Noori,Masume (0)796- +/-

Runde 2, 16. Juni 2018 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schmidt,Jade (1)2037-Fett,Sabine (1)16551:0
2Gebhardt,Christine (1)1630-Leib,Britta (1)18700:1
3Glinzner,Alva (1)1799-Pührer,Anne (1)15841:0
4Bräutigam,Katerina (1)1485-Mundt,Alexandra (1)17280:1
5Freter,Anke (1)1721-Noori,Masume (1)7961:0
6Kessen,Fanny (0)1218-Weinmann,Helene (0)14181:0
7Fricke,Edna Marlene (0)1384-Knobel,Dagmar (0)1241½:½
8Schnell,Andrea (0)1076-Yüksel,Anja (0)13420:1
9de Veer,Mara (0)1262-Yüksel,Zivistan (0)11801:0
10Wiebke,Elfriede (0)1005- +/-

Runde 3, 16. Juni 2018 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mundt,Alexandra (2)1728-Schmidt,Jade (2)20370:1
2Leib,Britta (2)1870-Glinzner,Alva (2)17991:0
3Fett,Sabine (1)1655-Freter,Anke (2)17210:1
4de Veer,Mara (1)1262-Gebhardt,Christine (1)1630½:½
5Pührer,Anne (1)1584-Kessen,Fanny (1)12181:0
6Noori,Masume (1)796-Bräutigam,Katerina (1)14850:1
7Yüksel,Anja (1)1342-Wiebke,Elfriede (1)10051:0
8Weinmann,Helene (0)1418-Fricke,Edna Marlene (0.5)13841:0
9Knobel,Dagmar (0.5)1241-Schnell,Andrea (0)10761:0
10Yüksel,Zivistan (0)1180- +/-

Runde 4, 17. Juni 2018 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Freter,Anke (3)1721-Leib,Britta (3)1870½:½
2Schmidt,Jade (3)2037-Pührer,Anne (2)15841:0
3Glinzner,Alva (2)1799-Mundt,Alexandra (2)17281:0
4Bräutigam,Katerina (2)1485-Yüksel,Anja (2)13421:0
5Gebhardt,Christine (1.5)1630-Knobel,Dagmar (1.5)12411:0
6Kessen,Fanny (1)1218-de Veer,Mara (1.5)1262½:½
7Yüksel,Zivistan (1)1180-Fett,Sabine (1)16550:1
8Wiebke,Elfriede (1)1005-Weinmann,Helene (1)14180:1
9Fricke,Edna Marlene (0.5)1384-Noori,Masume (1)7961:0
10Schnell,Andrea (0)1076- +/-

Runde 5, 17. Juni 2018 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Leib,Britta (3.5)1870-Schmidt,Jade (4)20370:1
2Glinzner,Alva (3)1799-Freter,Anke (3.5)1721½:½
3Gebhardt,Christine (2.5)1630-Bräutigam,Katerina (3)1485½:½
4Mundt,Alexandra (2)1728-Weinmann,Helene (2)14181:0
5Fett,Sabine (2)1655-Yüksel,Anja (2)13421:0
6Pührer,Anne (2)1584-de Veer,Mara (2)12621:0
7Knobel,Dagmar (1.5)1241-Kessen,Fanny (1.5)12180:1
8Noori,Masume (1)796-Yüksel,Zivistan (1)11801:0
9Schnell,Andrea (1)1076-Wiebke,Elfriede (1)1005½:½
10Fricke,Edna Marlene (1.5)1384- +/-