Inoffizielle DWZ Auswertung:  Jugendverbandsliga A

1 SV VHS Rendsburg 1 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
2 Bräutigam,Katerina 1337-16 4.0 2.214 7 1755 1393 4 / 5 1456-17 +119
4 Krenkel,Timur - 2.0 0.000 0 1092 1092 2 / 5 1092-1 +1092
5 Bräutigam,Alexander 1211-16 4.5 3.805 7 1383 1021 4½ / 5 1297-16 +86
7 Ali,Aleem Fariq - 2.0 0.000 0 - 938 2 / 4 Restpartien 0

2 Raisdorfer SG 1 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Oltmanns,Marc 1687-29 5.0 4.176 12 2043 ² 1376 5 / 5 1726-30 +39
3 Woltmann,Peter 1248-18 2.5 1.910 7 - 1138 2½ / 3 1295-19 +47
4 Matzen,Fynn Lasse 1167-8 0.5 0.229 8 - 1377 ½ / 1 1191-9 +24
6 Tombul,Merlin 908-10 0.0 0.685 18 - 772 0 / 1 879-11 -29
7 Rothe,Justin 973-5 0.0 0.163 13 - 1251 0 / 1 964-6 -9
8 Gesper,Felix 908-6 0.0 0.241 18 - 1107 0 / 1 898-7 -10
9 Höfken,Fynn-Lukas 860-7 0.5 0.276 23 - 1170 ½ / 2 867-8 +7
10 Kahl,Niklas 964-10 0.0 0.498 14 - 1157 0 / 2 939-11 -25
12 Ercan,Eren - 0.0 0.000 0 - 1314 0 / 1 Restpartien 0

3 SF Wilstermarsch 1 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Trapp,Hannes 1563-56 1.5 2.501 10 - 1465 1½ / 4 1506-57 -57
5 Birner,Lucy Jasmin 1211-57 0.0 1.197 7 - 1286 0 / 3 1115-58 -96
6 Avagyan,Viktoria 1118-10 2.0 1.890 8 - 1125 2 / 4 1114-11 -4
25 Wiemann,Bjarne 1314-4 0.0 1.418 7 - 1157 0 / 2 1188-5 -126

4 SC Agon Neumünster 3 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Tistsenko,Timur 1155-8 0.0 0.073 8 - 1566 0 / 1 1149-9 -6
3 Ohldag,Malte 1120-3 0.0 0.350 8 - 1229 0 / 1 1089-4 -31
5 Tran,Duc Huy 1145-24 0.0 0.360 8 - 1520 0 / 3 1119-25 -26
6 Sari,Onur 972-5 0.0 0.198 13 - 1371 0 / 2 961-6 -11
7 Tran,Quang Nam 995-7 0.5 0.088 12 - 1377 ½ / 1 1020-8 +25
10 Schurmann,Fabian 783-1 0.0 0.265 36 - 1175 0 / 2 777-2 -6
11 Böttger,Yannick 772-1 1.0 0.548 38 - 1060 1 / 3 781-2 +9
15 Ketzner,Marcel - 1.5 0.000 0 - 1018 1½ / 4 Restpartien 0
18 Özay,Ahmet Batuhan - 0.0 0.000 0 - 1193 0 / 1 Restpartien 0

5 SC Agon Neumünster 2 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Priemer,Robert 1229-23 3.0 1.829 7 1481 1333 3 / 5 1307-24 +78
2 Priemer,Sören Gregor 977-26 2.5 1.588 13 - 1078 2½ / 4 1020-27 +43
3 Tuchtenhagen,Lars 1022-18 2.0 1.869 11 - 1046 2 / 4 1029-19 +7
5 Sari,Onur 972-5 0.0 0.396 13 - 1213 0 / 2 951-6 -21
15 Sari,Yusuf Eren - 0.0 0.000 0 - 1144 0 / 1 Restpartien 0

6 SK Doppelbauer Kiel 3 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
2 Paolella,Finnley 1566-16 1.0 0.927 10 - 1155 1 / 1 1571-17 +5
3 Grounev,Henry 1537-19 2.0 1.479 9 - 1319 2 / 2 1575-20 +38
6 Steinbach,Julian 1372-8 3.0 2.218 7 - 1118 3 / 3 1435-9 +63
7 Jüngerich,Robin 1103-2 0.5 0.372 9 - 1195 ½ / 1 1113-3 +10
10 Farokhi,Darian 938-5 0.0 0.594 16 - 1105 0 / 2 912-6 -26
11 Malinowsky,Levi 966-8 1.0 0.898 14 - 1120 1 / 3 971-9 +5

7 Barmstedter MTV 1 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Harnau,Jan-Ole 1493-16 1.0 2.878 9 1250 1398 1 / 5 1386-17 -107
2 Marotz,Calep Joshua 1377-21 3.0 3.325 7 - 1088 3 / 4 1353-22 -24
3 Hendricks,Omke 1195-14 2.5 2.862 7 - 1023 2½ / 4 1169-15 -26
4 Bahrenfuss,Maik Jason 1193-17 3.0 2.697 7 - 1054 3 / 4 1215-18 +22

8 SV Merkur Hademarschen 1 (J)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Niemöller,Lukas 1341-26 0.5 1.943 7 1076 1438 ½ / 5 1245-27 -96
2 Hommel,Leif-Erik 1215-14 0.5 0.800 7 - 977 ½ / 1 1185-15 -30
3 Niemöller,Laura Marleen 1232-29 4.0 3.152 7 1486 1124 4 / 5 1289-30 +57
4 Bendtschneider,Nils 1144-13 2.5 2.129 8 - 978 2½ / 3 1171-14 +27
5 Dietz,Lukas 1121-14 2.0 0.959 8 - 1139 2 / 2 1204-15 +83
² Die Leistung ist nicht berechenbar, da 100 % der Punkte geholt wurden. Als Näherung wird Niveau + 667 verwendet.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. Juli 2017
Die letzte DWZ-Auswertung zu dieser Liga erfolgte am 11. Februar 2018, 19:31