Verein Segeberger SF IV - Kreisklasse A Ost
Mannschaftsführer
JBTLOst Martin Reinke
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157-71462876
Spiellokal
Städtisches Gymnaisum
Hamburger Straße 29a
23795 Bad Segeberg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Griebenow,Jan Luca 1564 1                 1 1 100
2 Fischer,Thorsten 1482                        
3 Müller,Dennis 1616                        
4 Sari,Samir 1444                        
5 Suhr,Egon 1399                        
6 Havemann,Raphael 1312                        
7 Hundsdörfer,Annika 1                 1 1 100
8 Stolten,Jost 1486                        
9 Petersen,Günter 1468                        
10 Koske,Torsten 1283 0 0               0 2 0
11 Piekacz,Rudolf 1286                        
12 Wolf,Jürgen   0               0 1 0
13 Hedrich,Jonas 1205                        
14 Palyan,Gregor 1233 1                 1 1 100
15 Gütschow,Finn Erik 1220                        
16 Schwartz,Henrik 1248                        
17 Wiebke,Elfriede 1064                        
18 Philipp,Samuel 1143                        
19 Neitzel,Jürgen 1057                        
20 Teegen,Jelte 1082                        
21 Palyan,Levon 1040   0               0 1 0
22 Onat,Elias Levent 985                        
23 Lienau,Tom 891                        
24 Jäger,Andrea 850   0               0 1 0
25 Thiesen,Benedikt 883                        
26 Preiskorn,Ian                        
27 Beyer,Doreen                        
28 Lienau,Iris                        
29 Wagenleitner,Vera                        
30 Blöcker,Tjorben                        
31 Ronge,Artemiy                        
32 Staubus,Neah                        
Gesamt 3 0 3 8 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 17.09.2017 Verein Segeberger SF IV SV Bargteheide III
2 5 08.10.2017 SC Turm Reinfeld II Verein Segeberger SF IV
3 1 12.11.2017 Verein Segeberger SF IV spielfrei
4 5 10.12.2017 Verein Segeberger SF IV Lauenburger SV II
5 2 21.01.2018 Lübecker SV XI Verein Segeberger SF IV
6 4 04.02.2018 Verein Segeberger SF IV TuRa Harksheide III
7 3 25.02.2018 TuRa Harksheide II Verein Segeberger SF IV
8 3 18.03.2018 Verein Segeberger SF IV Lübecker SV X
9 4 15.04.2018 SV Bad Schwartau V Verein Segeberger SF IV

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. Juli 2017