SV Bad Oldesloe II - Bezirksklasse A Ost
Mannschaftsführer
Anja Yüksel
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 04531-87669
Mobil : 0177-6122240
Spiellokal
Mensa der Ida-Ehre-Schule
Olivet-Allee 4
23843 Bad Oldesloe
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Timm,Kai 1601                        
2 Warter,Jacob 1559                        
3 Gödelt,Matthias 1462                        
4 Westerlin,Viggo 1389 0 0 0 ½ 0         0.5 5 10
5 Yüksel,Anja 1249 0 0 0 ½ 0         0.5 5 10
6 Baumast,Bernd 1442                        
7 Ehlers,Siegfried 1298                        
8 Rausche,Lutz 1238                        
9 Khachatryan,Alik 1213 0       1 0       1 3 33.3
10 Idrizalari,Anes 1192   0 0             0 2 0
11 Hami,Edris 1175 0 0 0   1 0       1 5 20
12 Ho,Joseph 1138   0 0 1 1         2 4 50
13 Tilp,Manfred 1123 0 0 0             0 3 0
14 Boelter,Jeremy 1098                        
15 Tabakh,Mohammad Adel 1089 + 1   0   0       2 4 50
16 Sujda,Fredrik 1083                        
17 Schneider,Lasse 1101 0   0   ½ 0       0.5 4 12.5
18 Raisi Zarnagh,Hossein 1054 1 1 0   0         2 4 50
19 Tabakh,Najat 1065       0 0 0       0 3 0
20 Schneider,Luka 1002                        
21 Haas,Julius 970           0       0 1 0
22 Engels,Ruben 1037                        
23 Kambakhsh,Omid                        
24 Marsoner,Siegbert 977                        
25 Tabakh,Tassnim 927       0           0 1 0
26 Zotchi,Jannick 868                        
27 Yüksel,Zivistan 893       0   0       0 2 0
28 Dursun,Ali Berk 1134           1       1 1 100
29 Rat,Lukas 802                        
30 Hashemi,Kawsar 936                        
31 Becker,Mattis 773                        
32 Yilmaz,Zilan 747                        
33 Federow,Ayleen 747                        
34 Kreutzberger,Julian 803                        
35 Yilmaz,Silan 713                        
36 Noori,Masume 725       0           0 1 0
37 Ates,Berat                        
38 Madojan,Medeja                        
39 Neumann,Niklas-Phil                        
Gesamt 2 2 0 2 3.5 1 10.5 48 21.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 3 17.09.2017 SV Bad Oldesloe II Möllner SV II
2 4 08.10.2017 SV Bad Schwartau IV SV Bad Oldesloe II
3 2 12.11.2017 SV Bad Oldesloe II SK Norderstedt III
4 5 10.12.2017 Verein Segeberger SF III SV Bad Oldesloe II
5 1 21.01.2018 SV Bad Oldesloe II Lübecker SV IX
6 5 04.02.2018 SV Bad Oldesloe II Schachclub Barsbüttel I
7 2 25.02.2018 Lübecker SV VIII SV Bad Oldesloe II
8 4 18.03.2018 SV Bad Oldesloe II SK Kaltenkirchen II
9 3 15.04.2018 Ratzeburger SC Inselspr. I SV Bad Oldesloe II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. Juli 2017