SV Bad Oldesloe II - Bezirksklasse A Ost
Mannschaftsführer
Anja Yüksel
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 04531-87669
Mobil : 0177-6122240
Spiellokal
Mensa der Ida-Ehre-Schule
Olivet-Allee 4
23843 Bad Oldesloe
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Timm,Kai 1601                        
2 Warter,Jacob 1559                        
3 Gödelt,Matthias 1462                        
4 Westerlin,Viggo 1404 0                 0 1 0
5 Yüksel,Anja 1339 0                 0 1 0
6 Baumast,Bernd 1336                        
7 Ehlers,Siegfried 1298                        
8 Rausche,Lutz 1238                        
9 Khachatryan,Alik 1213 0                 0 1 0
10 Idrizalari,Anes 1192                        
11 Hami,Edris 1175 0                 0 1 0
12 Ho,Joseph 1147                        
13 Tilp,Manfred 1123 0                 0 1 0
14 Boelter,Jeremy 1098                        
15 Tabakh,Mohammad Adel 1089 +                 1
16 Sujda,Fredrik 1083                        
17 Schneider,Lasse 1058 0                 0 1 0
18 Raisi Zanagh,Hossein 1037 1                 1 1 100
19 Tabakh,Najat 1013                        
20 Schneider,Luka 1003                        
21 Haas,Julius 998                        
22 Engels,Ruben 977                        
23 Kambakhsh,Omid                        
24 Marsoner,Siegbert 977                        
25 Tabakh,Tassnim 957                        
26 Zotchi,Jannick 929                        
27 Rothe,Nils 897                        
28 Yüksel,Zivistan 869                        
29 Dursun,Ali Berk 943                        
30 Rat,Lukas 802                        
31 Hashemi,Kawsar 817                        
32 Becker,Mattis 773                        
33 Yilmaz,Zilan 755                        
34 Federow,Ayleen 747                        
35 Kreutzberger,Julian 741                        
36 Yilmaz,Silan 734                        
37 Noori,Masume 733                        
38 Teouri,Asma 678                        
39 Ates,Berat                        
40 Madojan,Medeja                        
41 Neumann,Niklas-Phil                        
Gesamt 2 2 8 25

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 3 17.09.2017 SV Bad Oldesloe II Möllner SV II
2 4 08.10.2017 SV Bad Schwartau IV SV Bad Oldesloe II
3 2 12.11.2017 SV Bad Oldesloe II SK Norderstedt III
4 5 10.12.2017 Verein Segeberger SF III SV Bad Oldesloe II
5 1 21.01.2018 SV Bad Oldesloe II Lübecker SV IX
6 5 04.02.2018 SV Bad Oldesloe II Schachclub Barsbüttel I
7 2 25.02.2018 Lübecker SV VIII SV Bad Oldesloe II
8 4 18.03.2018 SV Bad Oldesloe II SK Kaltenkirchen II
9 3 15.04.2018 Ratzeburger SC Inselspr. I SV Bad Oldesloe II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. Juli 2017