Verein Segeberger SF III - Bezirksklasse A Ost
Mannschaftsführer
JBTLOst Martin Reinke
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157-71462876
Spiellokal
Städtisches Gymnasium
Hamburger Straße 29a
23795 Bad Segeberg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Henschen,Patrick 1726                        
2 Roggon,Bernd 1893                        
3 Thoma,Andreas 1700                        
4 Solar,Peter 1749                        
5 Woidtke,Tim 1775                        
6 Schlüter,Sabrina 1627                        
7 Schwert,Yannick 1693 1 ½               1.5 2 75
8 Aden,Tönjes 1503 0                 0 1 0
9 Griebenow,Jan Luca 1564                        
10 Fischer,Thorsten 1482                        
11 Müller,Dennis 1616 1   0             1 2 50
12 Sari,Samir 1444                        
13 Suhr,Egon 1399                        
14 Havemann,Raphael 1312                        
15 Hundsdörfer,Annika                        
16 Stolten,Jost 1486 1 0 ½             1.5 3 50
17 Petersen,Günter 1468 0 0 ½             0.5 3 16.7
18 Koske,Torsten 1283     +             1
19 Piekacz,Rudolf 1286 1 0 1             2 3 66.7
20 Wolf,Jürgen     0             0 1 0
21 Hedrich,Jonas 1205                        
22 Palyan,Gregor 1233   0               0 1 0
23 Gütschow,Finn Erik 1220 1                 1 1 100
24 Schwartz,Henrik 1248                        
25 Wiebke,Elfriede 1064   0 0             0 2 0
26 Philipp,Samuel 1143   0               0 1 0
27 Neitzel,Jürgen 1057 0 0               0 2 0
28 Teegen,Jelte 1082                        
29 Palyan,Levon 1040     0             0 1 0
30 Onat,Elias Levent 985                        
31 Lienau,Tom 891                        
32 Jäger,Andrea 850                        
33 Thiesen,Benedikt 883                        
34 Preiskorn,Ian                        
35 Beyer,Doreen                        
36 Lienau,Iris                        
37 Wagenleitner,Vera                        
38 Blöcker,Tjorben                        
39 Ronge,Artemiy                        
40 Staubus,Neah                        
Gesamt 5 0.5 3 8.5 24 35.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 17.09.2017 Verein Segeberger SF III SV Bad Schwartau IV
2 5 08.10.2017 SK Norderstedt III Verein Segeberger SF III
3 1 12.11.2017 Verein Segeberger SF III Lübecker SV IX
4 5 10.12.2017 Verein Segeberger SF III SV Bad Oldesloe II
5 2 21.01.2018 Schachclub Barsbüttel I Verein Segeberger SF III
6 4 04.02.2018 Verein Segeberger SF III Lübecker SV VIII
7 3 25.02.2018 SK Kaltenkirchen II Verein Segeberger SF III
8 3 18.03.2018 Verein Segeberger SF III Ratzeburger SC Inselspr. I
9 4 15.04.2018 Möllner SV II Verein Segeberger SF III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. Juli 2017