Verein Segeberger SF III - Bezirksklasse A Ost
Mannschaftsführer
JBTLOst Martin Reinke
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157-71462876
Spiellokal
Städtisches Gymnasium
Hamburger Straße 29a
23795 Bad Segeberg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Henschen,Patrick 1725                        
2 Roggon,Bernd 1893                        
3 Thoma,Andreas 1700                        
4 Solar,Peter 1749                        
5 Woidtke,Tim 1775                        
6 Schlüter,Sabrina 1627                        
7 Schwert,Yannick 1693 1                 1 1 100
8 Aden,Tönjes 1503 0                 0 1 0
9 Griebenow,Jan Luca 1564                        
10 Fischer,Thorsten 1482                        
11 Müller,Dennis 1616 1                 1 1 100
12 Sari,Samir 1444                        
13 Suhr,Egon 1399                        
14 Havemann,Raphael 1313                        
15 Hundsdörfer,Annika                        
16 Stolten,Jost 1486 1                 1 1 100
17 Petersen,Günter 1402 0                 0 1 0
18 Koske,Torsten 1283                        
19 Piekacz,Rudolf 1286 1                 1 1 100
20 Wolf,Jürgen                        
21 Hedrich,Jonas 1205                        
22 Palyan,Gregor 1233                        
23 Gütschow,Finn Erik 1220 1                 1 1 100
24 Schwartz,Henrik 1248                        
25 Wiebke,Elfriede 1065                        
26 Philipp,Samuel 1143                        
27 Neitzel,Jürgen 1057 0                 0 1 0
28 Teegen,Jelte 1082                        
29 Palyan,Levon 1040                        
30 Onat,Elias Levent 985                        
31 Lienau,Tom 891                        
32 Jäger,Andrea 851                        
33 Thiesen,Benedikt 883                        
34 Preiskorn,Ian                        
35 Beyer,Doreen                        
36 Lienau,Iris                        
37 Wagenleitner,Vera                        
38 Blöcker,Tjorben                        
39 Ronge,Artemiy                        
40 Staubus,Neah                        
Gesamt 5 5 8 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 17.09.2017 Verein Segeberger SF III SV Bad Schwartau IV
2 5 08.10.2017 SK Norderstedt III Verein Segeberger SF III
3 1 12.11.2017 Verein Segeberger SF III Lübecker SV IX
4 5 10.12.2017 Verein Segeberger SF III SV Bad Oldesloe II
5 2 21.01.2018 Schachclub Barsbüttel I Verein Segeberger SF III
6 4 04.02.2018 Verein Segeberger SF III Lübecker SV VIII
7 3 25.02.2018 SK Kaltenkirchen II Verein Segeberger SF III
8 3 18.03.2018 Verein Segeberger SF III Ratzeburger SC Inselspr. I
9 4 15.04.2018 Möllner SV II Verein Segeberger SF III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. Juli 2017