Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 34 | 13.5 | 39.7 | 13.5 | 39.7 | 13 | 38.2 | 12 | 35.3 | 3 | 8.8 | 6 | 17.6 |
2 | 34 | 12.5 | 36.8 | 14.5 | 42.6 | 9 | 26.5 | 13 | 38.2 | 3 | 8.8 | 9 | 26.5 |
3 | 34 | 13.5 | 39.7 | 13.5 | 39.7 | 13 | 38.2 | 13 | 38.2 | 3 | 8.8 | 5 | 14.7 |
4 | 34 | 15.5 | 45.6 | 11.5 | 33.8 | 14 | 41.2 | 12 | 35.3 | 1 | 2.9 | 7 | 20.6 |
∑ | 136 | 55 | 40.4 | 53 | 39 | 49 | 36 | 50 | 36.8 | 10 | 7.4 | 27 | 19.9 |
Die besten 10 Spieler der Jugendbezirksliga Ost
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fröhlich,Florian | 1277 | TSV Trittau | 6.0 | 6 | 952 | 1619 ² |
2 | Schröder,Björn-Andreas | 1688 | SK Norderstedt von 1975 | 5.0 | 6 | 1173 | 1564 |
3 | Schwerdt,Anton Gabriel | 1299 | SV Bad Schwartau von 1930 | 4.5 | 5 | 1041 | 1403 |
4 | Jannsen,Mattis | 1171 | Lübecker SV von 1873 | 4.5 | 5 | 1010 | 1372 |
5 | Bornholdt,Joa Max | 1506 | Lübecker SV von 1873 | 4.0 | 5 | 1253 | 1615 |
6 | Holand,Mattias | 1099 | SK Norderstedt von 1975 | 4.0 | 5 | 990 | 1352 |
7 | Albert,Marvin | 1263 | TSV Trittau | 3.5 | 6 | 1277 | 1337 |
8 | Sallandt,Frido | 1411 | SV Bad Schwartau von 1930 | 3.0 | 3 | 988 | 0 |
9 | Sujda,Fredrik | 1083 | SV Bad Oldesloe | 3.0 | 3 | 979 | 0 |
10 | Guo,Philipp Ziming | 1236 | TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V | 3.0 | 5 | 1133 | 1281 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
² Die Leistung ist nicht berechenbar, da 100 % der Punkte geholt wurden. Als Näherung wird Niveau + 667 verwendet.
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schröder,Björn-Andreas | 1688 | SK Norderstedt von 1975 | 5.0 | 6 | 1173 | 1564 |
1 | Bornholdt,Joa Max | 1506 | Lübecker SV von 1873 | 4.0 | 5 | 1253 | 1615 |
1 | Albert,Marvin | 1263 | TSV Trittau | 3.5 | 6 | 1277 | 1337 |
1 | Palyan,Gregor | 1235 | Verein Segeberger SF | 2.0 | 3 | 1203 | 0 |
1 | Rittel,Lio Eric | 1135 | SV Bad Schwartau von 1930 | 1.0 | 2 | 1151 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schwerdt,Anton Gabriel | 1299 | SV Bad Schwartau von 1930 | 4.5 | 5 | 1041 | 1403 |
2 | Dykukha,Dmytro | 1309 | Lübecker SV von 1873 | 3.0 | 5 | 1075 | 1223 |
2 | Philipp,Samuel | 1143 | Verein Segeberger SF | 2.5 | 4 | 1347 | 0 |
2 | Weiß,Gabriel | 1082 | SK Norderstedt von 1975 | 2.0 | 4 | 1161 | 0 |
2 | Idrizalari,Anes | 1192 | SV Bad Oldesloe | 2.0 | 5 | 1171 | 1171 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Holand,Mattias | 1099 | SK Norderstedt von 1975 | 4.0 | 5 | 990 | 1352 |
3 | Saage,Paul | 1107 | Lübecker SV von 1873 | 2.5 | 4 | 1083 | 0 |
3 | Engeln,Hans | 1216 | SV Bad Schwartau von 1930 | 2.5 | 4 | 1054 | 0 |
3 | Teegen,Jelte | 1082 | Verein Segeberger SF | 2.0 | 3 | 1025 | 0 |
3 | Faust,Michel | 972 | TSV Trittau | 2.0 | 4 | 997 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Jannsen,Mattis | 1171 | Lübecker SV von 1873 | 4.5 | 5 | 1010 | 1372 |
4 | Sallandt,Frido | 1411 | SV Bad Schwartau von 1930 | 3.0 | 3 | 988 | 0 |
4 | Gehle,Joshua | 1017 | SV Bad Schwartau von 1930 | 2.0 | 7 | 1063 | 959 |
4 | Faust,Stella | 1002 | TSV Trittau | 1.0 | 2 | 962 | 0 |
4 | Woelke,Christoph | 865 | Schachclub Barsbüttel e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Fröhlich,Florian | 1277 | TSV Trittau | 6.0 | 6 | 952 | 1619 ² |
5 | Sujda,Fredrik | 1083 | SV Bad Oldesloe | 3.0 | 3 | 979 | 0 |
7 | Guo,Philipp Ziming | 1236 | TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V | 3.0 | 5 | 1133 | 1281 |
6 | Eckert,Luca | 1013 | SV Bad Schwartau von 1930 | 3.0 | 6 | 1001 | 1061 |
6 | Frank,Cillian | 1260 | TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V | 2.0 | 2 | 1052 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
² Die Leistung ist nicht berechenbar, da 100 % der Punkte geholt wurden. Als Näherung wird Niveau + 667 verwendet.
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | Tura Harksheide 3 (J) | 4 | 0 |
2 | SC Barsbüttel 2 (J) | 0 | 2 |
3 | TSV Trittau 1 (J) | 1 | 0 |
4 | SK Norderstedt 1 (J) | 2 | 1 |
5 | SV Bad Schwartau 3 (J) | 0 | 1 |
6 | SV Bad Schwartau 2 (J) | 0 | 0 |
7 | Segeberger SF 3 (J) | 0 | 1 |
8 | SV Bad Oldesloe 2 (J) | 0 | 0 |
9 | Lübecker SV 7 (J) | 0 | 2 |
Die besten 5 Mannschaften der Jugendbezirksliga Ost
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Bad Schwartau 2 (J) | Jugendbezirksliga Ost | 11 | 68.8 | 22.0 | 68.8 |
2 | TSV Trittau 1 (J) | Jugendbezirksliga Ost | 11 | 68.8 | 17.0 | 53.1 |
3 | Lübecker SV 7 (J) | Jugendbezirksliga Ost | 7 | 43.8 | 16.5 | 51.6 |
4 | SK Norderstedt 1 (J) | Jugendbezirksliga Ost | 7 | 43.8 | 14.0 | 43.8 |
5 | SV Bad Oldesloe 2 (J) | Jugendbezirksliga Ost | 7 | 43.8 | 13.0 | 40.6 |
Powered by ChessLeagueManager